Mobile Proxy — это технология, которая позволяет перенаправлять весь интернет-трафик через мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, работающие в качестве прокси-серверов. Это позволяет пользователям скрыть свой реальный IP-адрес и предоставляет доступ к интернету с IP-адресом мобильного оператора.

Чем эта услуга полезна?

Для подмены IP-адреса можно использовать и прокси и vpn, однако, в случае с vpn вы получаете адреса серверов из дата центров, а в случае с mobile proxy это будет адрес абонента мобильного оператора. Многие сервисы считают регистрацию аккаунтов через vpn подозрительной, и такие действия с большой вероятностью могут вызвать явный или неявный бан создаваемой учетной записи. В сетях мобильных операторов множество пользователей одновременно имеют один реальный внешний IP-адрес, поэтому сервисы нормально реагируют на множество подключений с одного IP-адреса, в отличие от VPN, где вам придется покупать множество IP для одновременной работы с одним сервисом в несколько потоков.

Кому нужна услуга мобильные прокси mobile proxy?

Всем, чья деятельность требует создания и управления множеством аккаунтов в соцсетях, мессенджерах или других онлайн-сервисах, где работают системы блокировки автоматических и множественных регистраций, например, наши мобильные прокси прекрасно подходят для регистрации в facebook и работы с рекламным кабинетом.

Вы можете купить у нас мобильные прокси c безлимитным трафиком на 3, 7 или 35 суток пользования, с мгновенной активацией и возможностью быстро и бесплатно сменить IP-адрес на каждом купленном прокси в личном кабинете по ссылке либо по таймеру, proxy оптом, настроить автопродление. Также у нас есть мобильные номера для регистрации в сервисах.

Купить мобильные прокси