Виртуальный номер телефона — это номер определенной страны мира, который не привязан к фактическому местонахождению его владельца. Для покупки такого номера не обязательно физически присутствовать в стране, к которой относится номер.

Звонки на виртуальный номер телефона можно принимать: на своем мобильном или стационарном телефоне в любой стране мира, на SIP-устройстве, либо в мессенджере Telegram.

При этом вид или правила набора виртуальных номеров ничем не отличаются от обычного номера.

Звонки на виртуальный номер для звонящего оплачиваются по тем же тарифам, что и любые другие звонки на номера выбранной страны и региона. Точная стоимость вызова будет зависеть от тарифа оператора связи звонящего абонента.

Есть также виртуальные номера, которые позволяют принимать SMS либо факсовые сообщения.

У нас можно воспользоваться услугой — одноразовых SMS номеров для регистраций — такие номера выдаются пользователю однократно для приема одной верификационной SMS.

Виртуальный местный номер можно приобрести как на длительный срок, так и на 1-2 месяца (например, под какие-либо краткосрочные акции или программы).

Для получения номера нужно войти в личный кабинет, выбрать нужный номер и оплатить заказ. Со стоимостью номеров можно ознакомиться в разделе Цены.

Помимо возможности пользоваться виртуальным номером в любой точке земного шара существует ряд дополнительный преимуществ:

  • Возможность сложной переадресации: по расписанию, на несколько телефонов одновременно, поочередно и т.д.,
  • Установка голосовых приветствий и голосовых меню (IVR),
  • Голосовая почта,
  • Автоответчик.

Если Вы не уверены, что готовы к покупке сразу — свяжитесь с нашей службой поддержки — и мы ответим на любые вопросы, которые у Вас остались.

Также мы предоставляем возможность протестировать работу услуг и качество связи.

Вы можете оплачивать подписку различными криптовалютами BTC, LTC, BCH, BLK, DASH, DCR, DGB, DOGE, ETC, ETH, GAME, POT, VTC, XMR, XRP